Art Deco Buffet,
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise makassafurniert, mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, 98 x 131 x 56 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |